Силы Сопротивления
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 07, 2011 6:29 am

Не секрет что многих не берут в роты из за слабых танков и малого лвл......все с этого начинали и делали много ошибок в прокачке техники и тактики боя - что приводило к минусовому балансу по кредам.
предлагаю создать роту для новичков . дабы для повышение уровня этих бойцов - будущих генералов.
по мере прокачивания и навыкам определять в другие роты
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 07, 2011 6:32 am

логично, но надо дать им наставника... который расскажет тактику и покажет слабые места танков... Танк1
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 07, 2011 2:06 pm

это уже обсуждалось и скоро будет сделано
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Вт Фев 08, 2011 12:11 am

Margorin пишет:логично, но надо дать им наставника... который расскажет тактику и покажет слабые места танков... Танк1

наставниками могут быть замы или командиры рот. присматриватся к бойцам и обучать своё будущее пополнение.
ЛЕГЧЕ НАУЧИТЬ - ЧЕМ ПЕРЕУЧИТЬ.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Вт Фев 08, 2011 3:23 am

Я с Виталием полностью согласен-свой опыт хорошо , но вовремя сделаные указания(подсказки,и т п ) лучше! Exclamation Exclamation Exclamation Танк1 force of resistance
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Чт Фев 10, 2011 5:27 am

Этож какие кривые руки нада иметь чтобы уходить в минус на технике маленьких лвл??
Я лично таких ещё не встречал
По поводу помощи новичкам ну незнаю мне никто не помогал и до первого тигра я качался исключительно без према Да делал ошибки но кто их не делал?? И если чесно не понимаю чем новичкам можно помоч? Совет один играть играть и ещё раз играть и всё бует!!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Чт Фев 10, 2011 11:21 pm

TO4HOBJIO6 пишет:Этож какие кривые руки нада иметь чтобы уходить в минус на технике маленьких лвл??
Я лично таких ещё не встречал
По поводу помощи новичкам ну незнаю мне никто не помогал и до первого тигра я качался исключительно без према Да делал ошибки но кто их не делал?? И если чесно не понимаю чем новичкам можно помоч? Совет один играть играть и ещё раз играть и всё бует!!!

Люди разные, и тактика и т.п. у всех разное...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Чт Фев 10, 2011 11:39 pm

Разные или не разные здравый смысл в голове должен быть а если нет то держать таких в клане смысла нет и вообще непонятно зачем нужны игроки маленьких лвл это не ясли и не дет сад
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 12:39 am

игроков с маленьким левелом быть не должно вообще! какой смысл их брать??? баласт? чтобы народу казалось много? ждать пока они прокачаются и потом с большой вероятностью свалят от на со словами: "клан слабый! вы нубы! @#$%^&!!!"
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пт Фев 11, 2011 2:46 am

техника не ниже 7уровня. так нормально будет
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 1:34 am

Zaorish (Макс) пишет:игроков с маленьким левелом быть не должно вообще! какой смысл их брать??? баласт? чтобы народу казалось много? ждать пока они прокачаются и потом с большой вероятностью свалят от на со словами: "клан слабый! вы нубы! @#$%^&!!!"

Ну если бои будем проигрывать чаще чем выигрывать, то я, думаю, и не только игроки с маленьким "левелом" свалят. Так что "САБОТАЖ на корабле" не надо устраивать. Почаще тренировок с ними. И товарищеский дух в клане нужно поддерживать на "высоте". И будет вам молодое пополнение.
Танк1
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 1:46 am

Zaorish (Макс) пишет:игроков с маленьким левелом быть не должно вообще! какой смысл их брать??? баласт? чтобы народу казалось много? ждать пока они прокачаются и потом с большой вероятностью свалят от на со словами: "клан слабый! вы нубы! @#$%^&!!!"
вот и правильно игроки с маленьким лв,в клане не должно быть вообще!!!!! Россия
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 1:50 am

тогда сразу полклана уйдет под откос!!!у многих танки ниже 7лвла
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 1:59 am

Растить амеры
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 2:48 am

В минус с 5 уровня начинаешь уходить в основном. И помогать новечкам надо иначе клан рости перестанет. амеры
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 2:59 am

Мы с вами господа тоже не с ИСов 7 начинали, тоже были нубами (а кто то им и остался) Создание резервной роты, прежде всего, должно быть нацелено на выявление потенциальных бойцов.И если у меня будет время, я буду кататься с новичками во взводе,подсказывать и помогать делом, а не словами. силы сопротивления
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 9:52 pm

а зачем тогда вообще мелких брать,чтоб потом им помогать??где смысл???
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 10:45 pm

Те кто уходит в минус с 5 лвл вообще нада отпустить из клана и чем скорее тем лучше и набрать тех кто не уходит !! Я вот почему то даж на 8 лвл играю хоть и в маленький но в плюс а 7 лвл фармлю креды и опыт
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Пн Фев 14, 2011 10:46 pm

как с 5го уровня можно уходить в минус? это вообще паника! я на ис4 без према вначале играл, дак я и то в + потехоньку ползти начал, а щас он уже топовый и прем взял, дак он у меня вообще как фарм щас идёт =) за бой чистыми выходит 25-30 кк...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ Empty Re: бойцы с маленьким уровнем лвл........ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ

Сообщение  ????? Вт Фев 15, 2011 3:46 am

надо быть очень криворуким чтобы с 5 лв в минус идти)))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения